Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 1233T, Lot # 1

BUSTO DE LENIN
SIGLO XX
Metal plateado
Firmado y fechado N. Baganov 1979
Ligeros detalles de conservación
21 cm de altura
Estimado $1,200-2,000